Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

В Blizzard сделали выводы из затянувшейся презентации Сомбры

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Первые намеки на существование Сомбры, загадочного героя-хакера Overwatch, появились еще во время открытого бета-тестирования игры, а полноценная презентация героя произошла лишь пару дней назад. Все эти месяцы фанаты по крупицам собирали информацию, участвуя в длиннейшей игре в альтернативной реальности, организованной Blizzard.

В Blizzard сделали выводы из затянувшейся презентации Сомбры

Поначалу охотиться за информацией о неуловимом хакере было забавно, но под конец игры некоторые фанаты были в ярости - очень уж затянутой оказалась охота. За каждой вскрытой загадкой скрывалась другая, за ней еще одна, снова и снова.

Апофеозом охоты на хакера стало двухмесячное наблюдение за индикатором загрузки на специальном сайте - после этого некоторые фанаты предложили освистать сотрудников Blizzard прямо на BlizzCon.

Как оказалось, в Blizzard сделали выводы из этой истории. Вот как об этом рассказывает Рейчел Дэй, художник по спецэффектам Overwatch:

Мне кажется, что это [игра в альтернативной реальности] многому нас научилось. Если в будущем мы снова решим сделать что-то похожее, то, возможно, внесем в процесс некоторые изменения. В любом случае, было очень интересно взаимодействовать с сообществом таким образом и наблюдать за объединением сообщества.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
595 голосов, 43.8%
Да, лавочку прикроют
333 голоса, 24.5%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
430 голосов, 31.7%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков