Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

В дополнении Кровь и Вино для The Witcher 3: Wild Hunt все-таки остались секреты

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Как оказалось, в "Кровь и Вино", последнем дополнении для The Witcher 3, фанатам удалось найти далеко не все заготовленные разработчиками секреты. Обозреватель Eurogamer, впервые узнавший о существовании таких секретов из презентации CD Projekt RED на GRYOffline, потратил кучу времени, чтобы их найти. Было непросто, но кое-что все-таки нашлось.

В дополнении Кровь и Вино для The Witcher 3: Wild Hunt все-таки остались секреты

Обе находки были сделаны в садах королевского дворца Боклера. Первую из них вы можете посмотреть на видео чуть ниже: Геральт, проходивший по мосту, помог отыскать обручальное кольцо (это даже не квест), а в награду получил симпатичный танец с бабочкой. Не самая интересная находка.

Второй секрет скорее относится к пасхалкам. Все в тех же садах можно повстречать укротителя, выгуливающего леопарда - кажется, это единственный леопард во всем Ведьмаке. Укротитель цитирует стихотворение "Тигр", написанное Уильямом Блейком, а сам леопард, по словам разработчиков, является отсылкой к Майку Тайсону и его тиграм.

Все-таки пасхалка с картиной на горе была интереснее.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1564 голоса, 7.1%
До 7000 рублей
545 голосов, 2.5%
До 6000 рублей
693 голоса, 3.1%
До 5000 рублей
1982 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
746 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
1036 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2500 голосов, 11.4%
За любые деньги
1196 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
11741 голос, 53.4%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков