Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Valve
Аватар Evernews Evernews

British Telecom судится с Valve

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Британский телекоммуникационный гигант BT Group, ранее известный как British Telecom, подал в Федеральный суд округа Делавер иск против Valve Corporation, компании, создавшей Half-Life, Portal, Steam, Team Fortress, Dota 2 и множество других проектов.

British Telecom судится с Valve

BT Group интересует не задержка с выпуском Half-Life 3 - в компании считают, что сервис Steam нарушает сразу четыре патента, принадлежащих BT Group. Конкретные подробности патентов не приводятся, однако в иске упоминаются следующие службы: Steam Library, Steam Chat, Steam Messaging и Steam Broadcasting.

Согласно заявлению юристов BT Group, в Valve проигнорировали неоднократные попытки урегулировать ситуацию в досудебном порядке и продолжили использовать принадлежащие компании технологии.

Теперь компания собирается не только добиться от Valve справедливой компенсации за использование запатентованных технологий, но и предотвратить дальнейшее применение этих технологий без разрешения со стороны BT Group.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
412 голосов, 25.8%
Да, не заработало
139 голосов, 8.7%
Нет, страшновато
569 голосов, 35.7%
Лучше купить аккаунт
232 голоса, 14.5%
Только лицензии, только хардкор
244 голоса, 15.3%
Теги: Valve, Steam
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков