Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 1
Аватар Evernews Evernews

Лошади в Battlefield 1 настолько круты, что их не берут гранаты

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Когда разработчики Battlefield 1 рассказывали о том, что появившиеся в игре лошади "не так прочны, как танки", мы думали, что запас лошадиного здоровья если и превышает живучесть самого игрока, то не очень сильно. Оказалось, что все куда веселее.

Лошади в Battlefield 1 настолько круты, что их не берут гранаты

В очередной геймплейном видео с Battlefield Squads, выложенным Neebs Gaming, есть отличная сцена, демонстрирующая живучесть лошадок. В самом конце ролика (4:10) игрок кидает во всадника гранату. Прямое попадание, взрыв, остатки наездника летят в сторону. А что же конь?

А конь свободен. Лошадка как ни в чем не бывало поскакала дальше, не очень расстроенная гибелью своего хозяина. Вскользь отметим, что несколькими секундами ранее игрок двумя такими гранами вывел из строя вражеский танк.

Battlefield 1 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 21 октября 2016 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1362 голоса, 23.9%
Хорошо, но могло быть лучше
908 голосов, 15.9%
Самая обычная игра
458 голосов, 8.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
471 голос, 8.3%
Не играл и не собираюсь
2500 голосов, 43.9%
Теги: Battlefield 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков