Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sea of Thieves
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Sea of Thieves объяснили, зачем нужен корабль-призрак

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Как и во всякой хорошей пиратской истории, в Sea of Thieves есть свой корабль-призрак, полный - вы угадали - живых мертвецов. На выставке Gamescom исполнительный продюсер игры Джо Нейт рассказал, какую функцию в Sea of Thieves выполняет призрачное судно.

Разработчики Sea of Thieves объяснили, зачем нужен корабль-призрак

Выяснилось, что местная Черная Жемчужина это своего рода хаб для погибших игроков - после смерти герои попадают не на дно океана или в Вальгаллу, а в компанию к другим несчастным. Здесь, говорит Нейт, игроки, погибшие в совершенно разных местах, смогут пообщаться друг с другом, поделиться опытом, найти новых друзей или даже собрать свою группу после воскрешения.

Джо так и не сказал, сколько именно времени погибшим героям предстоит провести на корабле-призраке, лишь заметив, что этого времени будет "достаточно для содержательной беседы". Как насчет выборов капитана и небольшого разбоя?

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
63 голоса, 14.3%
Берем базовое издание
65 голосов, 14.7%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
44 голоса, 10.0%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
186 голосов, 42.2%
Вообще не буду в нее играть
83 голоса, 18.8%
Теги: Sea of Thieves, Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков