Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 1
Аватар Evernews Evernews

EA: настоящий конкурент Call of Duty: Infinite Warfare это Titanfall 2, а не Battlefield 1

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Оказывается, руководство Electronic Arts собирается противопоставить осеннему релизу Call of Duty: Infinite Warfare совсем не Battlefield 1.

EA: настоящий конкурент Call of Duty: Infinite Warfare это Titanfall 2, а не Battlefield 1

В беседе с корреспондентом британского журнала MCV директор EA по маркетингу Крис Брюзо рассказал, что главным конкурентом Infinite Warfare станет Titanfall 2 от Respawn Entertainment, которую - какая ирония - возглавляет Винс Зампелла, бывший начальник Infinity Ward.

Мне кажется, что характерный стиль игры Call of Duty отлично подойдет игрокам, которые решат сыграть в Titanfall 2. Собственно, этот стиль был создан сотрудниками Respawn. Если вы непременно хотите сравнить две игры, то я бы сравнивал именно Titanfall 2 и Call of Duty.

Если возвращаться к Battlefield 1, то Крис заметил, что эта игра совершенно не похожа ни на Call of Duty, ни на Titanfall 2: она более стратегическая и содержательная. Новый Battlefield, продолжает Крис, нацелен на очень широкую аудиторию, в EA надеются, что он заинтересует даже людей, никогда не игравших в шутеры.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
944 голоса, 43.4%
Неплохая, но не игра года
727 голосов, 33.4%
Ужасная игра, ей никогда не победить
504 голоса, 23.2%
Теги: Battlefield 1, Call of Duty: Infinite Warfare, Titanfall 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков