Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Titanfall 2
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Titanfall 2 хотят добиться 60 fps на всех платформах

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Продолжаем разговор о производительности Titanfall 2. Корреспондент DualShockers пообщался с Джоэлом Эмсли, арт-директором игры, и выяснил, что разработчики надеются добиться стабильных 60 кадров в секунду на всех целевых платформах, причем как в мультиплеере, так и в одиночной кампании Titanfall 2.

Разработчики Titanfall 2 хотят добиться 60 fps на всех платформах

К сожалению, Джоэл не смог точно назвать разрешение, в котором будут работать консольные версии игры - прямо сейчас сотрудники Respawn занимаются оптимизацией, и о каких-то конкретных цифрах говорить пока рано.

Напомним, вчера выяснилось, что хотя у тестовой версии игры для PlayStation 4 и есть небольшие проблемы с просадкой частоты кадров, в большинстве случаев консоль все-таки выдает 60 fps в мультиплеерном режиме. Картинка при этом рендерилась в разрешении 900p.

Titanfall 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 28 октября 2016 года.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
85 голосов, 37.1%
Игра про пиратов — значит, спирачу
112 голосов, 48.9%
Нет, ни за что
32 голоса, 14.0%
Теги: Titanfall 2, Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик