Игры 4380
Аватар Evernews Evernews

Разработчик Lost Soul Aside решил доделывать свою игру самостоятельно

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчера мы писали, что Янг Бинг, разработчик потрясающего инди-проекта Lost Soul Aside, получил сразу несколько предложений от издательских компаний, которые были бы рады дань Бингу ресурсы, необходимые для завершения разработки проекта. Янг взял паузу, все обдумал и принял решение - он будет доделывать Lost Soul Aside сам.

Разработчик Lost Soul Aside решил доделывать свою игру самостоятельно

Решение, прямо скажем, неожиданное: еще недавно разработчик говорил, что не уверен, есть ли у него силы потратить еще несколько лет жизни на доделку проекта.

Янг пишет, что ему ужасно не хочется делить созданный мир с кем-то еще - он думал о том, чтобы со временем перенести свой проект на коммерческие рельсы, но когда все начало происходить на самом деле, то Янг почувствовал себя словно ребенок, у которого отнимают любимую игрушку.

Так Янг и решил не связываться с издателями: он попробует показать игрокам именно тот мир, который так долго представлял себе в мечтах. В качестве небольшого бонуса Бинг опубликовал пару концепт-артов Lost Soul Aside и кое-что, не попавшее в трейлер игры.

Теги: Игры, Lost Soul Aside
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков