Игры 4101
Аватар Evernews Evernews

Разработчика Lost Soul Aside продолжают осаждать издатели

2
0
Поделиться
Телеграфировать

У корейского инди-разработчика Янг Бинга сейчас очень непростое и интересное время.

Разработчика Lost Soul Aside продолжают осаждать издатели

Вскоре после демонстрации проекта Lost Soul Aside, на который Бинг потратил два года своего времени, с Бингом связались представители Epic Games и Sony, предложив ему некую форму сотрудничества, но на этом поток интересных предложений не закончился.

В своем твиттере Бинг пишет, что к нему продолжают обращаться компании, заинтересованные в продолжении разработки Lost Soul Aside. Конкретные имена Бинг не называет, однако отмечает, что среди претендентов есть как минимум одна крупная компания, предлагающая ему команду и соответствующий бюджет для доработки игры.

Есть лишь одна проблема: разработчик не уверен, хочет ли он потратить еще несколько лет своей жизни на доведение Lost Soul Aside до состояния полноценного коммерческого продукта. На принятие решения, пишет Бинг, у него уйдет еще некоторое время.

Несколько лет тратить свое свободное время на проект, а затем, после того, как появился шанс довести дело до конца (и заработать денег, заметим), взять и бросить все? Кажется, Янг просто немного растерялся.

Теги: Игры, Lost Soul Aside
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков