AMD устранила проблему с высоким энергопотреблением Radeon RX 480
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Владельцам первых видеокарт AMD Radeon RX 480 повезло, как повезло и самой AMD. Всплывшую было проблему со слишком высоким энергопотреблением карты - RX 480 слишком активно использовала PCI Express и могла повредить материнскую плату - удалось устранить с помощью новой версии драйверов.
Вчера вечером AMD выложила Radeon Software Crimson Edition версии 16.7.1, в списке изменений которого первым же пунктом идет "улучшенное распределение мощности для Radeon RX 480". Отличные новости, AMD.
То же обновление незначительно улучшает производительность RX 480 в различных играх, а также в режиме совместимости. Кроме того, теперь RX 480 корректно взаимодействует с PCI Express - речь идет о пропускной способности шины, а не о напряжении.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
478 голосов, 26.1%
Да, не заработало
153 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
668 голосов, 36.4%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.2%
Только лицензии, только хардкор
293 голоса, 16.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
