Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Halo 5: Guardians
Аватар Evernews Evernews

Следующая Halo выйдет на PC?

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Фил Спенсер еще раз подтвердил, что новая стратегия "экслюзивности" от Microsoft подразумевает выпуск игр и на Xbox One и Windows 10. Но - только новых игр.

Следующая Halo выйдет на PC?

В разговоре с журналистами PC Games Фил рассказал, что теоретически те же 343 Industries могли бы выпустить версию Halo 5: Guardians для Windows 10,но для этого пришлось бы потратить время и силы, которые можно использовать с большей пользой. Например - для разработки новой игры.

Спенсер привел в качестве примера серию Forza: да, в этом году на PC вышла Apex, урезанная версия Forza Motorsport 6, но в будущем разработчики планируют выпустить на PC полноценную версию игры. С Forza Horizon 3 это уже происходит. Замените Forza на Halo (как раз недавно на PC был выпущена редактор уровней для Halo 5) - и у вас не останется больше вопросов.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4940 голосов, 55.0%
Хорошо, но могло быть лучше
648 голосов, 7.2%
Самая обычная игра
436 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
453 голоса, 5.0%
Не играл и не собираюсь
2499 голосов, 27.8%
Теги: Halo 5: Guardians, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика