Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Project Scorpio
Аватар Evernews Evernews

У Project Scorpio не будет эксклюзивов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется в Microsoft решили пойти тем же путем, что и в Sony - обе компании заявляют, что более мощные версии консолей восьмого поколения, PlayStation 4K/Neo и Project Scorpio, не получат эксклюзивных проектов, которые смогут работать только на этих устройствах.

У Project Scorpio не будет эксклюзивов

Руководитель маркетингового направления Xbox Games Аарон Гринберг пишет в своем твиттере буквально следующее: "Project Scorpio - часть семьи Xbox One, будут работать все ваши игры, никаких эксклюзивов для Scorpio, никто не останется за бортом".

Если производительность Project Scorpio действительно настолько хороша, как об этом говорит Microsoft, то разработчикам придется сильно постараться, чтобы обрезать все лишнее и запустить аналогичную игру на обычном Xbox One или чуть более мощном Xbox One S. К слову, прямо в день выхода Scorpio будут доступны несколько проектов, на которых можно будет опробовать возможности новой консоли.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2205 голосов, 7.3%
До 7000 рублей
825 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
1006 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2684 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1064 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1430 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3420 голосов, 11.3%
За любые деньги
1694 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15875 голосов, 52.6%
Теги: Project Scorpio, Microsoft, Xbox One
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика