WiLD 2731
Аватар Evernews Evernews

У WiLD есть мультиплеер, вдохновленный Bloodborne

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Удивительный сурвайвл WiLD не ограничится одиночной игрой. Судя по свежей записи в PlayStation Blog, у игры будет мультиплеер.

У WiLD есть мультиплеер, вдохновленный Bloodborne

Мишель Ансель, создатель игры, не показал мультиплеерный режим на Paris Games Week - игра все еще на ранней стадии разработки - однако отметил, что при разработке мультиплеера команда вдохновлялась сетевым режимом Bloodborne. Мишель надеется, что идеи вроде приглашения других игроков в свой мир (или вторжения в миры других игроков) приживутся во вселенной WiLD.

В той же записи приводится некоторая интересная информация о самой игре. Игрок начнет свой путь в роли совсем молодого шамана (или шаманки), обитающего в диком мире, полном опасностей, хищников, ядов и каннибалов.

Постепенно сила героя будет расти; с каждым новым животным, которым научится управлять шаман, на его теле будет появляться новая татуировка - опасайтесь татуированных персонажей в мультиплеере.

Шаман может научиться управлять более сильными животными, общаясь с божествами этих животных (чешуйчатая женщина в трейлере - одно из таких божеств). Встречи с божествами и последующие испытания станут одной из изюминой WiLD.

С другой стороны, шаман может прожить всю жизнь, управляя лягушками. Почему бы и нет.

Теги: WiLD
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков