Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft не уверены, что For Honor и Wildlands выйдут в следующем финансовом году

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Продолжаем изучать материалы презентации свежего финансового отчета Ubisoft.

Ubisoft не уверены, что For Honor и Wildlands выйдут в следующем финансовом году

Отвечая на вопрос инвесторов о том, выйдут ли For Honor и Ghost Recon Wildlands в следующем финансовом году, Ален Мартинес, финансовый директор Ubisoft, сказал, что пока компания не готова комментировать этот вопрос. По словам Мартинеса, разработчики объявят даты выхода этих игр, когда будут более-менее уверены в их готовности.

Ghost Recon Wildlands и For Honor были представлены на прошедшей E3, однако какие-то конкретные сроки выхода не были указаны. Текущий финансовый год Ubisoft заканчивается в марте 2016 года, так что For Honor и Wildlands выйдут как минимум не раньше апреля следующего года.

В ходе той же презентации генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо сказал, что компания возлагает большие надежды на Ghost Recon Wildlands, а Ghost Recon в целом является одной из самых известных франшиз и обладает большим сообществом фанатов. Гийемо считает, что с введением в игру открытого мира потенциал франшизы будет значительно увеличен.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
284 голоса, 34.4%
Игра про пиратов — значит, спирачу
392 голоса, 47.5%
Нет, ни за что
149 голосов, 18.1%
Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, For Honor, Ubisoft
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков