Digger Online 7326
Аватар Ребёнок Темноты Ребёнок Темноты

Digger Online, или какими должны быть бесплатные игры.

48
0
Поделиться
Телеграфировать
В этом мире ты главный, но не забывай, ты тут не один...
Digger Online, или какими должны быть бесплатные игры.

Доброго времени суток, читатель. Недавно вышла моя любимая игра в Steam , от чего мое настроение очень сильно поднялось. Речь сейчас пойдет о игре Копатель Онлайн , или же Digger Online .

Игру выпускает компания DiggerWorld , за что им огромный респект, онлайн работает на ура, оптимизация на нужном уровне. Сюжет игры разворачивается в фантастическом мире, который максимально приближен к реальности. Движок Unity используется в игре на полную силу, графика превосходна, открытый мир украшают деревья, животные, а так-же мир полностью разрушаем, каждый блок в твоей власти, что очень сильно погружает в игровой мир.

Вы играете за обычного чернорабочего, который одет в синюю униформу, имеет красивые карие глаза и носит защитный шлем на голове. Однако, в игре присутствует система магазина, где ты можешь переодеть своего персонажа в героев любимых фильмов, например.  И идти красоваться перед друзьями, а может даже и девушками, ведь у них такого нет. Надоело быть чернорабочим? Покупай костюм зомби и иди пугать друзей. Ведь это весело, все это украшает голосовой чат, в котором ты можешь издавать звуки, подобным зомби и полностью  вжиться  в свою роль. Так же, тут есть эмоции, которые помогают передать тебе свои чувства, другим людям, чтобы они поняли, что тебе обидно. И им следует отойти от твоего дома и не разрушать его, ведь ты старался, вложил в него кучу свободного времени. Или же, ты можешь показать девушке, что ты она тебе нравится. В этой игре, ты имеешь полную свободу действий, ты можешь в легкую передать свои эмоции, чувства или же просто отдохнуть в других режимах, которые созданы специально для отдыха.

Всего режимов в игре 8, каждый по-своему уникален и интересен будет каждому. Можно сказать, что разработчики постарались на славу, режимы вышли увлекательными, за которыми я провел не один десяток часов в этой превосходной игре.

Первый и самый стандартный режим, это режим "Строительство".

В нем используется режим а-ля Minecraft, но он не так прост, как может показаться. Т.к. именно в этом режиме, вы строите карту, чтобы потом можно было поиграть в другие режимы, на этой карте. Следовательно, вы можете перенести тот же Dust 2 из Counter-Strike и устроить войну на нем. Интересно, не правда-ли?

Второй режим не менее интересный, чем первый и это "Война".

Именно в этом режиме, вы сможете заработать свои первые деньги, ведь побеждая вы их получаете. В этом режиме, идет война между игроками на разных картах, от стандартных до построенных игроками. Оружие для войны, вы покупаете в магазине, на полученные деньги с каждой игры. (В игре есть донат, но он, почти, не влияет на игровой баланс.)

Третий режим, это "Командный бой", который представляет из себя, все тот же режим войны, только все игроки разделяются на команды, синюю и красную. За игры так-же начисляются деньги, как в режиме "Война".

Четвертый режим, как по мне, самый интересный из всех, "Голодный игры.

В нем 8 разбойников будут сражаться за свою жизнь. Все появляются в одном месте, по всей карте разбросаны сундуки с вещами, в которых можно найти разные вещи, еду, мечи, топоры, броню. Сама игра длится до того момента, пока из живых не останется один. В этом режиме, ты забываешь про дружбу, в нем присутствует предательство, убийства, провокации, борьба за жизни.

Пятый режим, представляет из себя всю тот же режим "Война", но с элементами захвата точек и их удержания, а-ля Battlefield, только с более реалистичной графикой и редактором персонажа, называется режим "Захват Флага".

Шестой режим, называется "Зомби-Вирус".

Этот режим очень похож на Day-Z, только более упрощенный для нового игрока. Все та же война, только против зомби, ничего особенного, это мы видели и раньше. Однако, зомби выглядят очень реалистично.

Седьмым режимом является "Hide-n-seek".

О нем я мало, что могу сказать, ибо почему-то люди в него не играют, а для игры, требуется минимум 8 человек. Но могу сказать, что это типичные прятки, которые разделяются на две команды, на тех, кто прячется и на тех, кто ищет. Думаю тут все довольно просто.

Восьмой режим, довольно интересный и уникальный. Это что-то между сплифа, где ты ломаешь блоки, чтобы противники упали, и ты остался один и дефран, где ты должен пробежать всю карту. Называется режим "Беги". В нем ты должен бежать по разным поверхностям и под тобой будут ломаться блоки, другими словами то, куда ты наступаешь, будет ломаться. И все это происходит на маленькой территории, по которой бегают 8 человек, очень интересный режим, стоит попробовать каждому.

И на этом режимы заканчиваются, но вы не думайте, что их мало и игра надоедает через несколько часов, в игре есть голосовой чат, что позволяет пообщаться с другими людьми более ближе. Я могу вечно писать о том, насколько прекрасна эта игра, насколько разработчики молодцы, но сколько времени на это уйдет? Чтобы все понять и почувствовать, вы должны сами поиграть в это чудо. Не бойтесь пробовать, игра совершенно бесплатна и хорошо оптимизирована, пойдет на любом ПК. Я считаю, что каждый должен прикоснуться к этому совершенному проекту, ведь в ней есть много возможностей, которых нет в других играх. И при этом, это все в онлайне и бесплатно. 

Спасибо за прочтение этой статьи, удачного времени суток, дорогой читатель.

Теги: Digger Online, Креатив
Аватар Ребёнок Темноты
Ребёнок Темноты
65 подписчиков