DiRT Rally 3534
Аватар Jolly Holley Jolly Holley

Рецензия на DiRT Rally

4
0

Привет всем. Недавно вышла в свет игра DiRT Rally и я бы хотел обсудить ее. Пока что DiRT Rally находится в раннем доступе, но уже можно действительно справедливо оценить ее.

Рецензия на DiRT Rally

Скажу заранее DiRT Rally отражает суть того, что делает ралли уникальним - это чувствопытаться сохранить контроль над своими эмоциями когда вы движетесь вперед на бешеной скорости, с целью выжать все из своего автомобиля не смотря ни на что.

В игре есть 36 маршрутов которые проложенных по Хафрену (Уэльс), Монте-Карло (Монако) и Арголиде (Греция).Маршути отличаются не только местом старта и финиша, но и погодными условиями, а также типом дорожного покрытия. Если честно то это мало и они очень быстро надоидають. Разработчики уверяют, что до официального релиза перечень трасс будет пополняться через бесплатные обновления. Хотелось бы отметить, что создатели отказались от идеи с внутриигровым магазином и микроплатежами за что им отдельное спасибо.

Машина создана для того, чтобы ездить, а не тормозить.

ЭТТОРЕ БУГАТТИ. Цитата из фильма «На последнем дыхании»

В игре на данный момент присутствуют 17 современных и классических автомобилей в 6 классах ( BMW M3 Evo , Audi Quattro S1 , Lancia Delta HF Integrale , Subaru Impreza и другие ). Остается надеяться что до дня официального выхода игры разработчики добавят еще много новых машин. Согласитесь 17 машин для такой игры - это смешно.

В игре также присутствует тюнинг с помощью которого можно улучшать характеристики автомобиля и менять его внешний вид. Скажем так : тюнинг - не главная фишка игры поэтому ожидать от него чего-то большого не стоит.

Интересным аспектом в игре есть механики (их будет 4 и они будут входить в команду игрока). Они будут заниматься ремонтом и улучшением машин. Важно подметить что с каждым специалистом необходимо индивидуально обговаривать условия которые включают в себя сумму жалованья и срок действия контракта. Можно заметить что продление контракта повышает навыки инженера и открывает эксклюзивные предметы улучшения.

Графика в игре классная но обычно не лучше чем в GTA 5. К сожалению возможности моего компьютера желали бы лучшего поэтому не могу рассказать больше.

Вот что в игре действительно хорошее так это физика. Приятно удивил темп игры - он действительно драйвовый и экстремальный, как на ралли. Чувство скорости присутствует почти всегда. В целом, у игры неплохие эффекты, отличная детализация машин и повреждений В целом, у игры неплохие эффекты, отличная детализация машин и повреждений

В игре также присутствуют вспомогательные системы например система контроля тяги или антиблокировочна система и другие. На практике вы маловероятно будете их использовать поэтому вам они ни к чему.


В целом игра получилась не плохой.

Моя оценка 7/10.

Теги: DiRT Rally, Креатив
Аватар Jolly Holley
Jolly Holley
65 подписчиков