Wolfenstein: The New Order 4336
Аватар (manhunt) (manhunt)

Мое мнение о шутере Wolfenstein The New Order

22
2

Привет ребят, знаете я читал на этом замечательном сайте уже много статей связанных с играми и не только, и вот решил поделиться впечатлениями о только что пройденной мною игре. Как все уже поняли, речь пойдет о шутере Wolfenstein: The New Order.

Мое мнение о шутере Wolfenstein The New Order

Говорить, что я играл в огромное количество шутеров смысла нет, здесь каждый второй читатель точно такой же. Признаться честно, я очень люблю серию игр Call of Duty.. хотя многие не разделят со мной этого. Казалось бы что общего у Call of Duty и этим шедевром быть ничего не может...да так оно и есть).

Знаете первое впечатление от игры получил еще до ее запуска...и далеко не из видео роликов, трейлеров и т.д., нет я просто взглянул на "вес" игры. Естественно я качал репак, он весил 38гб. ....и это не просто много..для моего интернета это просто что то невероятное)..впрочем как и для многих в России) Естественно при таком весе игры ожидаешь от нее просто колоссального взрыва твоей фантазии...и знаете с этой вещью так и вышло)..

Сюжет просто завораживает...одна идея заслуживае оскара! Нет, правда..история так хорошо продумана что по мере игры у меня не возникло никаких вопросов. Персонажи...хоть и просто модели, но создают ощущение какого то характера игры. Я еще ни разу в жизни не переживал так за героев как в этот раз. От экрана оторваться просто нереально..порой кат-сцены так сильно увлекают, что просто не хочется чтобы они кончались. Не знаю смог ли кто то пропустить хоть одну...как по мне то это преступление. Чего стоит один только выбор в начале игры...хотя я не буду спойлерить...для тех кто еще не играл.

Как шутер..игра идеальна...знаете 1 шутер в котором я не настраивал чувствительность мыши) Как будто бы прицел сам знает куда ты хочешь его навести!..Детали оружия захватывают своим разнообразием..боже да где еще можно взять 2 снайперские винтовки сразу!?...а как вам люгер с глушителем а?..по моему эта нацистская атмосфера прямо таки прет ото всюду в игре..и это позволяет представить что все это на самом деле. Если говорить о ИИ..то противники подстраиваются под свои звания...тут действительно все идет по нарастающей..чем дальше тем сложнее..но и в то же время на 1 локации можно встретить всех и сразу..и к примеру оставив одного простого солдата можно пронаблюдать как он попытается сбежать глядя на то как вы только что разделались с огромным роботом) Впринципе на его месте любой бы так и поступил. Я из тех дюдей которые любят расслабиться во время игры...и играл соответственно на самом легком уровне сложности...и если и умирал то только по глупости.. Но я и попробовал осилить самый сложный..довольно таки играбельно, ну для любителей хардкора, мне кажется будет недостаточно...

Я прошел данную игру за 9 часов с перерывами на чай...ни секунды не пожалел. И это собственно Wolfenstein вынудил меня это написать...мне кажется впечатления залягут в моей голове надолго)

Знаете, если вы ищите шутер #1 на сегодняшний день...то вы сделаете правильный выбор установив Wolfenstein..и провалиться мне на этом месте если вы пожалеете)

Теги: Wolfenstein: The New Order, Креатив
Аватар (manhunt)
(manhunt)
1 подписчик