Murdered: Soul Suspect 2971
Аватар tzzg tzzg

Murdered: Souls Suspect - "да" или "нет"?

13
0

Всем привет!!! Недавно мне на глаза попалась игра Murdered: Souls Suspect, которую я сразу решил пройти и рассказать вам свое мнение.

Murdered: Souls Suspect - да или нет?

Сюжет игры крутится вокруг детектива Ронана О'Коннора, в прошлом человека с несколькими статьями, а в настоящем призрака, убитого на своем последнем задании. Но начнем со всего по порядку.

В городе под названием Сейлем жил да был паренек с именем Ронан. с самого детства Ронан уже попал под несколько статьей, воровал, грабил, дрался и т.д и т.п. Уже успев подрости и возмужать, Ронан встретил девушку, в которую сразу влюбился. Сразу же из плохиша Ронан стал детективом, не смотря на свое преступное прошлое. Конечно, без помощи брата своей жены Рекса здесь не обошлось, ведь именно он замял все следы его прошлого.

Но откуда не возьмись появился псих и убийца, имя которому "Звонарь". назвали его так, потому что на каждом месте преступления он рисовал колокола.

И как всегда, по всем законам игр,никто, кроме нашего героя не мог поймать убийцу( хотя и наш герой, будучи живым не смог...). Ронан, узнав, где сейчас находится звонарь, пошел по его следу совсем один, чувствуя себя плохим парнем и ничего не боявшимся, пошел один на серийного убийцу и маньяка. И как вы уже могли догадаться, он ничего не смог сделать и, серийный убийца просто навсего отметелил детектива и выкинул его из окна.

Но на этом приключения нашего героя не кончаются, ведь Ронан попадает в другой мир, где он призрак, но не обычный, а с некими особенными способностями. Вот тут то и начинаются приключения детектива, а именно расследования, ходьба сквозь стены и борьба с демонами. И как во многих играх, НЕОЖИДАННАЯ КОНЦОВКА!!!

но хватит о сюжете, поговорим о ГЕМПЛЕЕ.

В этом смысле игра подносит что-то новое, смесь детектива и призраков дает другое ощущение от игры. Поначалу исследования и хождения сквозь стены конечно и радует глаз, чувствуется новизна, но уже под конец игры начинает надоедать, но сюжет и атмосфера не дают устать.

Графика в игре далеко не nextgen, но и не ужасна настолько, чтобы выключит игру на первой секунде.

ДРАКИ С ДЕМОНАМИ. Конечно, в первый раз, да и во второй вам будет нравиться уничтожать демонов, но с каждым разом все чаще и чаще вам будет надоедать сначала подходить к ним со спины, удерживать R, потом нажимать определенные кнопки, только после чего вы можете со спокойной душой идти дальше. Но если на первой встречи демон будет всего один, то под конец их будет гораздо больше, а конкретнее четыре, и это не может сильно порадовать, ведь чтобы убежать от демонов, понадобится несколько усилий.

ИТАК, подведем итоги:

Murdered: Souls Suspect - неплохая игра, открывающая что-то новенькое в жанре игр, смесь детектива и призрачного жанра не дает уснуть на прохождении игры, до конца остается ощущение неразгаданности, и конечно же хочется узнать главный секрет игры - кто же скрывается под маской ЗВОНАРЯ?

плюсы игры:

-хороший сюжет

-неплохой геймплей

-неплохая графика.

минусы игры:

-местами становится скучно

-напрягают некоторые моменты игры

В общем, этой игре я даю 7/10.

Спасибо за внимание, всем советую поиграть в эту игру, ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!

Теги: Murdered: Soul Suspect, Креатив
Аватар tzzg
tzzg
1 подписчик