Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Геральт теперь охотник: The Witcher 3 получила мод с легендарными зверями, реалистичными ранами и луком

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Рубить добычу мечом, видимо, не стоит — слишком много дыр.

Геральт теперь охотник: The Witcher 3 получила мод с легендарными зверями, реалистичными ранами и луком

Для The Witcher 3 вышла модификация The Hunt, своеобразное автономное дополнение к моду The Living Continent, делающему игровой мир реалистичнее. Новый мод вводит в игру систему охоты.

The Witcher 3 преобразилась: новый мод добавил четыре времени года, снег и живые деревни

Охотиться предлагается с помощью лука и нескольких типов стрел — например, есть отравленные. Мод также добавляет в The Witcher 3 еще два десятка обычных животных и десять легендарных зверей: к примеру, у Каэр Морхена водятся тигры, а в Туссенте появились леопарды.

Еще в The Hunt реализована реалистичная система ранений. Теперь результат выстрела зависит от точки попадания: стрела может повредить сердце, легкие, печень, позвоночник или другие органы.

Смертельные ранения быстро убивают животное, а с легкой раной животное может убежать очень далеко. Раненые звери оставляют кровавые следы, которые можно заметить с помощью ведьмачьего чутья, причем кровь помогает определить характер раны.

Качество шкур зависит от точности стрельбы и количества попаданий: одна-две стрелы позволяют получить идеальную шкуру, а многократно продырявленная добыча никому особо не нужна. Помимо шкур животные дают мясо (его можно жарить у костра), рога, клыки и другие материалы.

Особый интерес представляют легендарные звери — Геральт узнает о них из рассказов местных жителей. Из таких зверей выпадают уникальные шкуры и трофеи, а также особые чертежи, позволяющие получить охотничье снаряжение с бонусами.

The Hunt можно установить отдельно, при совместной установке с The Living Continent 1.7 животные начинают реагировать на полноценную смену времен года. Зимой звери меняют окраску, тигры становятся белыми и так далее.

Загрузить модификацию можно здесь.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2203 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1410 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1676 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2781 голос, 9.1%
До 10000 рублей
5672 голоса, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16947 голосов, 55.2%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик