Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

У Ubisoft появилась вторая Massive Entertainment — ее возглавил неудачливый выходец из Amazon

1
0
Поделиться
Телеграфировать

С первой Massive Entertainment ничего не случится, путаницы в Ubisoft не боятся.

У Ubisoft появилась вторая Massive Entertainment — ее возглавил неудачливый выходец из Amazon

Ubisoft выбрала имя для подразделения Creative House 2, занимающегося The Division, Ghost Recon и Splinter Cell. Подразделение назвали Massive Entertainment — как студию Ubisoft, занимающуюся The Division.

Переименовывать студию Ubisoft не планирует — просто теперь будут существовать две Massive Entertainment. По всей видимости, в компании не боятся путаницы, способной возникнуть из-за такого наименования.

Massive Entertainment остается частью Ubisoft, а сама компания продолжит издавать и распространять все игры подразделения. В Ubisoft отдельно подчеркнули, что реорганизация не меняет обязательств перед игроками и партнерами.

Руководителем Massive Entertainment стал Кристоф Хартманн — бывший глава Amazon Games, недавно перешедший в Ubisoft. За все годы во главе с Хартманном Amazon Games не удалось выпустить ни одного крупного успешного проекта.

По словам Хартманна, объединение разработчиков в рамках подразделения позволит Ubisoft совместить опыт студий из разных стран, развивать существующие франшизы и создавать новые, а также совершенствовать технологии производства игр. Он не пояснил, как именно появление Massive Entertainment поможет наладить работу.

Теперь Ubisoft предстоит выбрать названия для еще трех подразделений Creative House, занимающихся другими франшизами компании.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1305 голосов, 63.7%
Хорошо, но могло быть лучше
343 голоса, 16.7%
Самая обычная игра
216 голосов, 10.5%
Ужасно, серия свернула не туда
185 голосов, 9.0%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик