Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Blood of Dawnwalker
Аватар Evernews Evernews

«Это скам»: The Blood of Dawnwalker взломали, но у игры 69% рейтинг в Steam

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки недовольны графикой и оптимизацией.

«Это скам»: The Blood of Dawnwalker взломали, но у игры 69% рейтинг в Steam

Сотсоялся релиз The Blood of Dawnwalker, ролевого экшена от создателя The Witcher 3 Конрада Томашкевича. На ПК игра защищена только DRM-системой Steam, Denuvo в игре нет - в результате The Blood of Dawnwalker взломали сразу после выхода.

Судя по NFO-файлу группы RUNE, обошедшей защиту игры, никаких неожиданностей в The Blood of Dawnwalker не встроили. Для обхода защиты проекта оказалось достаточно обычного эмулятора Steam.

В самом Steam у The Blood of Dawnwalker все не очень хорошо. игра вышла глубокой ночью, пиковый онлайн пока не превышал 44 тысяч человек. кроме того, у The Blood of Dawnwalker смешанные отзывы в Steam - только 69% игроков положительно оценивают проект. когда мы начали писать этот текст, рейтинг был на уровне 71%.

Рекомендуемые настройки графики The Blood of Dawnwalker: игра потребляет до 12 ГБ видеопамяти и сильно нагружает CPU

в основном игроки недовольны оптимизацией игры и графикой: игра выглядит хуже, чем должна при таких системных требования. русскоязычные игроки отдельно критикуют отсутствие локализации.

JENEVELI

Проблема даже не в том, что в игре нет русского, это за день-два исправится любым нейро-русификатором, у тебя буквально багованное обучение, указано "Двигайте мышью+пкм, чтобы сделать блок", а игра считывает это через раз, что приходится брать геймпад (где все работает хорошо) и проходить + почему в игре половина нужных кнопок попросту незабинджены и я должна как Папич проходить "Босса настройки"?

БУХЛОПЕСКА

увы на данный момент это скам! техническое состояние такое что просто смешно. умудрилась вылететь в первые полчаса геймплея. пролог непроходим через клавомышь. надеюсь с патчем первого дня исправят. фпсов маловато но терпимо(анрил как всегда)

aeron

♥♥♥♥♥♥♥♥ запуск игры ♥♥♥♥♥, фреймгена нет, длсс нет, оптимизации нет, русского языка нет, зато фулл прайс 80 баксов есть, мужики в себя поверили и выкатили кал в обертке, катсцены кстати тоже в 30 кадров в 26 году, нищета?

whoismoonchild

не зависимо от того понравится мне игра или нет, ставлю плохую оценку из за того что нет русского языка

Tomaszkiewicz

- Почему у вас ПС5 ПРО версия работает стабильно без багов?

- Почему освещение мерцает? Почему у меня заместо кнопок высвечивает просто знак "?" я что наугад тыкать должен чтобы играть?

- За 5к могли бы и нормальный ПК порт сделать а не с такими багами элементарными (как будто игру никто не тестил)

- БОЕВКА СМЕШНАЯ (Чтобы ударить или блокировать нужно кнопки жать движения WASD, так даже Kingdom cumeee не душил)

- Ну и текстовый русификатор тоже могли бы сделать, огромный минус.

Разработчики The Blood of Dawnwalker пока не комментировали жалобы игроков на оптимизацию и баги в релизной версии игры.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
101 голос, 17.3%
Берем базовое издание
72 голоса, 12.3%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
52 голоса, 8.9%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
243 голоса, 41.7%
Вообще не буду в нее играть
115 голосов, 19.7%
Теги: The Blood of Dawnwalker, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков