Ремастер The Witcher 3 делают при участии автора HD Reworked Project — его проект больше не понадобится
Будет интересно сравнить моддерские и официальные ассеты.
В разработке ремастера The Witcher 3 участвует польский моддер HalkHogan, много лет развивающий серию графических модов HD Reworked Project для оригинальной игры. По словам моддера, его работу встроят прямо в игру.
Были переработаны почти все игровые персонажи, монстры, животные, растения, доспехи и снаряжение Геральта и Плотвы, а также значительная часть окружающего мира. Я приложил немало усилий, чтобы обеспечить максимальное качество.
Моддер не пояснил, значит ли это, что в ремастере The Witcher 3 будут использовать ассеты из HD Reworked Project, или разработчики при участии HalkHogan самостоятельно обновили игровые ассеты. Так или иначе, развитие HD Reworked Project, видимо, прекратится.
Моя работа будет официально доступна в игре, HD Reworked Project больше не понадобится.
Релиз ремастера The Witcher 3 запланирован на 29 сентября.
- The Witcher 3 «Баллады прошлого» заработает $188 миллионов уже в первый год — аналитика
- Новые скриншоты ремастера The Witcher 3 — на всех платформах
- Nvidia прекратит выпуск драйверов для Windows 10 в октябре
- В новой утечке GTA 6 разглядели даунгрейд — это было легко
- Похоже, GamesVoice не против озвучить The Witcher 3 «Баллады прошлого» на русском языке
- Геймплей The Witcher 3 «Баллады прошлого»: не стоило так пить на Беллетэйн

