Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ходячие мертвецы
Аватар Evernews Evernews

Netflix потратил $500 миллионов на «Ходячих мертвецов»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь сервис будет показывать шоу еще 5 лет.

Netflix потратил $500 миллионов на «Ходячих мертвецов»

«Ходячие мертвецы» до сих пор приносят AMC хорошую выручку не только благодаря показам на собственных площадках. Сервис Netflix выплатил AMC $500 миллионов за право демонстрировать шоу своим подписчикам.

Помимо самих «Ходячих мертвецов» в сделку вошли все спин-оффы сериала. Сама сделка не стала эксклюзивной, «Ходячих мертвецов» продолжат показывать в стриминговом сервисе AMC.

Сделка рассчитана на 5 лет, то есть один год показа «Ходячих мертвецов» и их спин-оффов обходится Netflix примерно в $100 миллионов. Сейчас за эти деньги можно снять довольно неплохой фильм.

Сейчас в киновселенной «Ходячих мертвецов» осталось всего два активных сериала: «Мертвый город» и «Дэрил Диксон». Четвертый сезон «Дэрила Диксона» будет последним, закрывать «Мертвый город» пока не планируется.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
23 голоса, 20.4%
Хорошо, но могло быть лучше
40 голосов, 35.4%
Самая обычная игра
21 голос, 18.6%
Ужасно, пожалел о покупке
13 голосов, 11.5%
Не играл и не собираюсь
16 голосов, 14.2%
Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков