Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар _cyber_ _cyber_

«Я еще поживу»: Брюс Кэмпбелл — о раке и новых возможностях

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер старается не унывать и во всем искать плюсы.

«Я еще поживу»: Брюс Кэмпбелл — о раке и новых возможностях

В эфире подкаста Inside of You звезда «Зловещих мертвецов» Брюс Кэмпбелл рассказал, как живет с онкологическим диагнозом, старается не думать о болезни и сохраняет оптимизм, несмотря на неизлечимую болезнь.

По словам актера, учитывая его состояние, он чувствует себя достаточно хорошо и большую часть времени о диагнозе не думает. Однако Брюсу все же приходится привыкать к новой реальности, в которую теперь входят обследования и «множество консультаций».

Брюс Кэмпбелл
актер

Думаю, я держусь настолько хорошо, насколько это вообще возможно при раке. Большую часть дня я вообще не думаю о том, что у меня рак. Теперь это жизнь, в которой мне то и дело приходится справляться с новыми проблемами.

Так, например, Кэмпбелл вспомнил первые месяцы болезни, назвав их периодом неопределенности и негатива. По его словам, на протяжении нескольких месяцев вся поступающая медицинская информация была исключительно плохой и запутанной.

Несмотря на позитивный настрой, актер пожаловался на медицинские консультации, назвав их «скучными и долгими». Также Кэмпбелл добавил, что врачи используют формулировку «поддается лечению, но неизлечимо», а значит болезнь останется с ним до конца жизни, а само лечение только отсрочит неминуемый финал.

Брюс Кэмпбелл
актер

Клиническая формулировка, которую... о, я обожаю эти фразочки, гласит: «поддается лечению, но неизлечимо». Это то, что останется со мной, пока я не сыграю в ящик. Что с учетом лечения произойдет раньше, чем хотелось бы.

«Крепкий старый сукин сын»: Брюс Кэмпбелл — о раке и нежелании принимать сочувствие

Сейчас актер полностью сосредоточен на лечении, которое уже дает свои результаты. При этом Кэмпбелл иронично отмечает, что организм устроен довольно «умным образом», и если он твердо намерен себя уничтожить, с этим ничего нельзя поделать.

В целом Кэмпбелл относится к своему диагнозу как к шансу переосмыслить жизнь, привести в порядок все дела и сфокусироваться исключительно на том, что приносит радость.

Брюс Кэмпбелл
актер

Если вы хотите привести свои финансы в идеальный порядок — заболейте раком. Если хотите возобновить общение с друзьями и семьей, с которыми не разговаривали десятилетиями — заболейте раком. Если хотите переосмыслить свою жизнь, сфокусироваться исключительно на том, что приносит вам радость, и навсегда убрать из жизни рутину — заболейте раком.

В завершение он призвал поклонников не падать духом, заверив, что с такой мощной поддержкой он «еще поживет».

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
617 голосов, 42.9%
Да, лавочку прикроют
343 голоса, 23.9%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
478 голосов, 33.2%
Теги: Фильмы, Сериалы
Аватар _cyber_
_cyber_
298 подписчиков