Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Onimusha: Way of the Sword
Аватар Evernews Evernews

Удивительно, но ладно: новая Onimusha будет конкурировать с множеством игр, но Capcom не переживает

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В компании не ожидали такой конкуренции — и не будут ничего делать.

Удивительно, но ладно: новая Onimusha будет конкурировать с множеством игр, но Capcom не переживает

У Onimusha: Way of the Sword масса конкурентов: игра выходит 25 сентября, и оказалось, что в преддверии выхода GTA 6 многие разработчики подвинули свои проекты на сентябрь. Но в Capcom не особо переживают по этому поводу.

В интервью VGC продюсер Onimusha: Way of the Sword Акхито Кадоваки признал, что команда была удивлена количеством игр, выходящих в сентябре. Однако Кадоваки не переживает насчет продаж своего проекта.

Акхито Кадоваки
продюсер

Мы были довольно сильно удивлены. Мы ожидали, что в этом релизном окне окажется много игр, но не думали, что их будет так много.

Главными преимуществами Onimusha: Way of the Sword продюсер назвал нового протагониста, переделанную боевую систему и ощущение от самурайских поединков. По словам Кадоваки, именно эти элементы должны выделить проект на фоне конкурентов.

В пределах пары недель от новой части Onimusha сейчас планируется выпустить Control Resonant, Silent Hill Townfall, Wolverine, Minecraft Dungeons 2, Ace Combat 8 и ряд других проектов. Возможно, ближе к делу часть игр перенесут.

Onimusha: Way of the Sword выйдет на ПК и современных консолях.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1224 голоса, 62.9%
Хорошо, но могло быть лучше
334 голоса, 17.2%
Самая обычная игра
211 голосов, 10.8%
Ужасно, серия свернула не туда
178 голосов, 9.1%
Теги: Onimusha: Way of the Sword, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков