Half-Life 2 перенесли в браузер
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Ждать загрузки придется долго, зато не нужны локальные файлы.
Разработчики slant и 98006 перенесли Half-Life 2 в браузер. Теперь погонять хедкрабов ломиком можно прям в Chrome, причем локальные файлы игры не нужны — все грузится с сервера проекта.
Игра работает через WebGL и показывает вполне приемлемую производительность. Есть только две проблемы: во-первых, необходимые файлы иногда грузятся довольно медленно. Во-вторых, с таким подходом проект легко закрыть за пиратство.
Кроме того, у веб-версии Half-Life 2 что-то с лицами персонажей: кажется, там используются текстуры в очень низком разрешении. В остальном все неплохо: Гордон бодро бегает, у нас игра работала без особых проблем даже на ноутбуках.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
869 голосов, 59.1%
Хорошо, но могло быть лучше
278 голосов, 18.9%
Самая обычная игра
177 голосов, 12.0%
Ужасно, серия свернула не туда
147 голосов, 10.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

