Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Half-Life 2
Аватар Evernews Evernews

Half-Life 2 получила внезапный мини-патч

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь проходить некоторые уровни будет немного проще.

Half-Life 2 получила внезапный мини-патч

Valve выпустила для Half-Life 2 небольшое обновление, содержащее балансировочные правки. По какой-то причине компания решила поправить некоторые локации через два десятка лет после релиза игры.

Во-первых, разработчики скорректировали скорость поезда в конце Шоссе 17 таким образом, чтобы сложность этого фрагмента Half-Life 2 была близка к сложности релизной версии игры, выпущенной в 2004 году.

Во-вторых, в главе «Запутанность», где Гордон Фримен оказывается в железнодорожном депо, перенастроен обсчет столкновений. Раньше противники могли стрелять через некоторые стены, теперь все должно быть в порядке.

Кроме того, в этой же главе исправлена ошибка, из-за которой Аликс могла мешать Гордону взаимодействовать с телепортом.

В Valve не уточнили, почему эти проблемы было решено исправить именно сейчас. Разработчики обещают, что патч не сломает сохранения, но соответствующие главы, возможно, придется проходить заново.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
681 голос, 42.4%
Неплохая, но не игра года
559 голосов, 34.8%
Ужасная игра, ей никогда не победить
366 голосов, 22.8%
Теги: Half-Life 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик