Новая God of War может вернуть богов, уже убитых Кратосом
Но такие возвращения не должны превратиться в набор камео.
События God of War: Laufey, новой части серии, происходят в мире, куда боги попадают после смерти. Сюда отправилась погибшая жена Кратоса — выходит, где-то рядом есть и убитые им самим боги?
Руководитель разработки God of War: Laufey Ариэль Лоуренс подтверждает, что формально так оно и есть. Теоретически в God of War: Laufey и в самом деле могут появиться персонажи God of War, убитые Кратосом.
Думаю, это определенно один из вариантов развития франшизы, в которой было убито так много богов. Я не стану говорить, со сколькими из них вы столкнетесь, но такая возможность, безусловно, есть.
При этом Лоуренс подчеркнула, что разработчики не хотят превращать God of War: Laufey в набор камео. По ее словам, появление любых персонажей, уже убитых в других частях серии, должно быть обусловлено сюжетом.
Так или иначе, у разработчиков есть обширный набор персонажей, которых можно добавить в God of War: Laufey. За годы существования серии Кратос перебил кучу богов — например, в посмертие переселился почти весь греческий пантеон.
Релиз God of War: Laufey состоится неизвестно когда, игра выйдет на PlayStation 5.
- Инсайд: God of War Laufey хотят выпустить в первой половине 2027 года
- От Ареса до Одина: какие старые знакомые могут встретиться в God Of War Laufey
- СМИ: истребитель 6 поколения от Германии и Франции отменен
- «Властелины вселенной» проваливаются в прокате, стартуя с $54 миллионов
- Авторам God of War Laufey понравилась критика — значит, игроки любят серию
- God of War Laufey придумали много лет назад

