Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

The Witcher 3 получила улучшенную Плотву

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь из седла можно выполнять кое-какие действия.

The Witcher 3 получила улучшенную Плотву

Для The Witcher 3 вышла модификация Elden Roach, улучшающая взаимодействие Геральта с Плотвой. Моддер SethLeCornu объясняет, что некоторые ограничения его давно не устраивали и теперь дошли руки их поправить.

Модификация состоит из трех независимых модулей, меняющих различные игровые механики, связанные с Плотвой. При желании можно активировать только часть изменений — на случай, если в остальном вас все устраивает.

Первый модуль меняет систему призыва лошади. Вместо того чтобы ждать, пока Плотва появится где-то рядом и доскачет до Геральта, игрок получает магический предмет для мгновенного вызова.

Больше никаких застреваний в кустах: теперь Плотва появляется рядом с ведьмаком, а Геральт сразу залезает в седло. Также лошадь исчезает, если Геральт отходит слишком далеко, вступает в бой или если шкала паники полностью заполняется.

Второй модуль расширяет список действий, доступных в седле. Теперь сидя на Плотве можно разговаривать с NPC, пользоваться досками объявлений, читать заметки, активировать указатели для быстрого перемещения, а также собирать травы и добычу из сундуков.

Третий модуль перерабатывает управление Плотвой: «переключать скорости» лошади стало удобнее, а удерживание соответствующей кнопки теперь включает галоп. Поведение Плотвы теперь примерно такое же, как во время скачек — лошадь, например, будет лучше поворачивать.

Загрузить модификацию Elden Roach можно здесь.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
205 голосов, 24.8%
Обязательно, но после релиза
297 голосов, 36.0%
Может быть, но это не точно
151 голос, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
172 голоса, 20.8%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик