Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар _cyber_ _cyber_

«Они ищут кого-то помоложе»: Идрис Эльба никогда не собирался играть Бонда

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Актеру, конечно, приятно, что его хотят видеть в этой роли, но сам он желанием не горит.

«Они ищут кого-то помоложе»: Идрис Эльба никогда не собирался играть Бонда

В интервью журналу People звезда «Прослушки» Идрис Эльба окончательно развеял все слухи о своем участии в кастинге на роль следующего Джеймса Бонда, заявив, что никогда не претендовал на место агента 007.

Фанаты попросили сделать Генри Кавилла следующим Джеймсом Бондом

53-летний актер дал понять, что не рассматривает эту возможность всерьез. И тому есть несколько причин, одна из которых заключается в том, что создатели новой картины ищут более молодого исполнителя.

Идрис Эльба
актер

Мое имя вообще не упоминается. Вообще. Они ищут кого-то помоложе. И я желаю им всем удачи.

Другая причина кроется в том, что Эльба изначально не собирался играть Бонда и с самого начала не входил в число претендентов. Даже несмотря на то, что фанаты уже очень давно прочат ему эту роль.

Идрис Эльба
актер

Честно говоря, я никогда не участвовал в этой гонке. Я и не был в ней с самого начала.

«Отвратительно и неприятно»: Идрис Эльба – о «чёрном» Джеймсе Бонде и расизме

При этом в одном из подкастов актер признался, что считал «огромным комплиментом» веру аудитории в его способность сыграть Бонда. Однако, по словам Эльбы, когда обсуждение его кандидатуры свелось к вопросам расовой принадлежности, он начал находить происходящее «отвратительным и отталкивающим».

Сейчас у будущего фильма про агента 007 нет ни исполнителя главной роли, ни названия, ни даты выхода.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
352 голоса, 25.7%
Да, не заработало
117 голосов, 8.5%
Нет, страшновато
490 голосов, 35.7%
Лучше купить аккаунт
211 голосов, 15.4%
Только лицензии, только хардкор
201 голос, 14.7%
Теги: Фильмы
Аватар _cyber_
_cyber_
298 подписчиков