Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Геральт в The Witcher 3 научился опасно отбивать стрелы во врагов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В зависимости от уровня навыка враг либо будет сбит с ног, либо убит.

Геральт в The Witcher 3 научился опасно отбивать стрелы во врагов

Моддер MasterWitcher1111 доработал систему отбивания стрел в The Witcher 3. Изначально Геральт мог просто отмахиваться от стрел своим мечом, энтузиаст добавил этому навыку несколько уровней мастерства.

Первый уровень переработанного навыка работает так же, как раньше, — Геральт просто отражает стрелу куда-нибудь. На втором уровне все становится интереснее: стрела отбивается прямо в выпустившего его лучника.

Самому лучнику пока ничего не грозит: попадание стрелы просто на некоторое время собьет его с ног. Зато на третьем уровне навыка стрела, отбитая в лучника, моментально его убьет — очень удобно.

К сожалению, пока модификация работает только со старыми версиями The Witcher 3 — не новее обновления 1.32. Но в обозримом будущем мод, видимо, конвертируют и для некстген-версии The Witcher 3.

Загрузить модификацию с Геральтом, опасно отбивающим стрелы, можно здесь.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
70 голосов, 25.6%
Хорошо, но могло быть лучше
88 голосов, 32.2%
Самая обычная игра
34 голоса, 12.5%
Ужасно, пожалел о покупке
21 голос, 7.7%
Не играл и не собираюсь
60 голосов, 22.0%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков