Euro Truck Simulator 2 и ATS получат новый виджет заказа в патче 1.60
Пока это единственное, что разработчики рассказали про этот патч.
Студия SCS Software начала рассказывать про обновление 1.60 для симуляторов дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. Патч введет в игры новый виджет с деталями текущего заказа.
По задумке разработчиков, виджет должен упростить доступ к ключевой информации о рейсе и грузе, а также сократить необходимость открывать дополнительные меню во время поездки. Сейчас аналогичная информация разбросана по нескольким экранам.





После выхода обновления новый виджет можно будет включить через меню, которое открывается клавишей F6. В нем будут отображаться тип и вес груза, пункт доставки, оплата за заказ, а также оставшееся время до завершения рейса.
Заодно обновление перераспределит часть информации между элементами интерфейса. Таймер выполнения задания больше не будет показываться на GPS и останется только в новом виджете. При этом сведения о следующем отдыхе уберут из деталей заказа: они останутся исключительно на GPS.
Вероятно, в патче 1.60 будут и более крупные изменения — на это указывает сама версия апдейта. Дата выхода обновления не объявлена.
- В Euro Truck Simulator 2 и ATS появятся радиостанции
- Авторы Euro Truck Simulator 2 показали фьорды Исландии
- Фото: первый запуск Starship V3
- В Minecraft Bedrock появится Рай: выходит модификация Aether Legends
- Фото: новый Стоунхендж для Euro Truck Simulator 2
- Неизвестные места Ирландии из Euro Truck Simulator 2 показали на новых скриншотах
