Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Subnautica 2
Аватар Evernews Evernews

Subnautica 2 получила второй патч — что нового

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Появились новые зоны добычи ресурсов и новые соглашения.

Subnautica 2 получила второй патч — что нового

Для сурвайвла Subnautica 2 вышло второе обновление. Разработчики все еще исправляют ошибки и не добавляют новый контент.

Патч оптимизирует максимальные настройки графики, устраняет ряд критических ошибок и вводит больше зон для фарма серебра (на начальном этапе игры) и троилита (ближе к концу). Также был поправлен ИИ рыбы-тарана.

Наконец, разработчики скорректировали Политику конфиденциальности и Условия обслуживания — теперь игрокам придется заново принять соглашения.

Основные изменения второго патча для Subnautica 2

  • В стартовой зоне добавлено больше зон, где можно добыть серебро
  • На более поздних этапах игры добавлено больше зон, где можно добыть троилит
  • Скорректировано поведение рыбы-тарана: теперь она значительно меньше реагирует на свет «головастиков». Раньше это приводило к тому, что рыбы-тараны преследовали игрока до самых баз, пытаясь добраться до «головастиков»
  • Исправлена ошибка, из-за которой во время исследования мира на «головастике» игрока иногда телепортировало обратно на базу
  • Исправлена ошибка, из-за которой после смерти от голода или жажды во время управления «головастиком» у игрока оставался бесконечный запас кислорода
  • Исправлен сбой, который мог возникать при потере соединения в мультиплеере
  • Исправлен случайный сбой, который мог происходить на более поздних этапах игры
  • Улучшена производительность на графических настройках Epic
  • Добавлено уведомление о том, что телеметрию можно отключить в любой момент через настройки
Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
204 голоса, 33.7%
Игра про пиратов — значит, спирачу
289 голосов, 47.7%
Нет, ни за что
113 голосов, 18.6%
Теги: Subnautica 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика