Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Marathon
Аватар Evernews Evernews

Destiny 2 обошла Marathon по онлайну в Steam

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В обоих случаях речь идет о довольно скромных цифрах.

Destiny 2 обошла Marathon по онлайну в Steam

Онлайн в Marathon, новом шутере студии Bungie, впервые с момента релиза опустился ниже уровня Destiny 2, предыдущей крупной игры компании. За последние сутки в играх находилось до 12560 человек и 13146 человек соответственно.

Количество игроков в Marathon непрерывно падает (как минимум на ПК в Steam) с самого релиза игры. На старте число игроков превышало 88 тысяч, уже неделю спустя этот показатель снизился до 62 тысяч.

Destiny 2 тоже стагнирует: последний пик приходился на декабрь 2025 года, тогда в Steam-версии игры одновременно находилось свыше 70 тысяч человек. Игра теряет аудиторию после завершения сюжетной линии; разработчики признали проблему, но пока ничего не придумали.

Количество проданных копий Marathon не раскрывается, но результаты игры явно расстраивают корпорацию Sony, владеющую Bungie. В последнем отчете компания списала в убыток $560 миллионов, связанных с приобретением студии.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
241 голос, 25.1%
Обязательно, но после релиза
341 голос, 35.5%
Может быть, но это не точно
165 голосов, 17.2%
Ну нет, это же обычная игра
213 голосов, 22.2%
Теги: Marathon, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика