В Resident Evil Requiem вернули Торговца из Resident Evil 4
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Пока он не слишком-то рад визитам Леона Кеннеди.
Для Resident Evil: Requiem вышла модификация, возвращающая в игру Торговца — персонажа, снабжавшего Леона снаряжением в Resident Evil 4. В Requiem Торговец появляется только в миссиях за Леона.
С точки зрения функционала Торговец не отличается от обычных ящиков с припасами, с которыми обычно взаимодействует Леон, решивший обновить экипировку — набор товаров у него тот же самый.





Зато Торговец умеет приветствовать Леона и покачиваться примерно так же, как в Resident Evil 4. Вскоре моддер fanteeek, занимающийся проектом, обещает добавить для персонажа и другие реплики и анимации.
Для установки модификации с Торговцем потребуются REFramework и Fluffy Mod Manager. Сама модификация загружается здесь.
Читать далее
- Герои Resident Evil вряд ли будут активно стареть — но когда-нибудь мы можем увидеть 70-летнего Леона
- Авторам Resident Evil Requiem понравилась критика DLSS 5 в их игре — значит, фанаты уже любят Грейс
- Древние обсерватории в Windrose: квест «Судьба пророков»
- Фото: Ford Bronco из «легкового» дополнения для American Truck Simulator
- Resident Evil Requiem превратили в Half-Life
- Игроки в Resident Evil Requiem чаще выбирают вид от третьего лица в хоррор-эпизодах
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2164 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1395 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1638 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2722 голоса, 9.1%
До 10000 рублей
5518 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16595 голосов, 55.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
