Видео: казнь на съемках Elden Ring
Это и в самом деле была виселица Поедателя Отбросов.
На съемках экранизации Elden Ring удалось заснять любопытную сцену — казнь Поедателя Отбросов. Характерную виселицу заметили на площадке еще до начала съемок, оказалось, она предназначена именно для этого персонажа.
В самой казни задействовали десятки статистов, устроивших Поедателю Отбросов настоящий «обстрел» разнообразными овощами и фруктами. Сам Поедатель выглядит примерно так же, как на концепт-арте разработчиков Elden Ring.
Интересный момент: сцена в фильме воспроизводит казнь Поедателя Отбросов, показанную во вступительном ролике игры. Мы пока не знаем, как она будет выглядеть в самом фильме — возможно, это лишь короткий флэшбэк.
Также на съемочной площадке Elden Ring засняли небольшой общий план декораций, подготовленных для фильма. Съемки, напомним, ведутся на территории Военно-морского колледжа в Гринвиче.
Премьера экранизации Elden Ring состоится 3 марта 2028 года.

