Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Турция в Euro Truck Simulator 2: первый трейлер и скриншоты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока планируется воссоздать только провинцию Анатолия, а не всю страну.

Турция в Euro Truck Simulator 2: первый трейлер и скриншоты

Разработчики симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 полноценно анонсировали дополнение про Турцию. Аддон получил название Soul of Anatolia, вместе с ним в Euro Truck Simulator 2 появится не вся Турция, а только провинция Анатолия.

Путешествуя по новым локациям, игроки увидят Стамбул и смогут прокатиться по самому длинному подвесному мосту в мире. Хорошо знакомые российским туристам Анталия и Алания в игре тоже появятся.

Кроме того, игроков ждут живописные прибрежные дороги, разнообразные достопримечательности, сложные горные маршруты и другие особенности, присущие Турции.

Одновременно с анонсом Soul of Anatolia разработчики Euro Truck Simulator 2 выпустили короткий трейлер и небольшую подборку скриншотов нового региона. В ближайшие месяцы про Турцию расскажут подробнее.

Дата выхода дополнения Soul of Anatolia не объявлена.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
140 голосов, 28.3%
Хорошо, но могло быть лучше
127 голосов, 25.7%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.1%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
133 голоса, 26.9%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик