Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Shadows
Аватар Evernews Evernews

Denuvo в Assassin's Creed Shadows взломали через гипервизор

22
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет «нормального» взлома пока ничего не слышно.

Denuvo в Assassins Creed Shadows взломали через гипервизор

Антипиратскую систему Denuvo в Assassin's Creed Shadows удалось обойти менее чем через год после выхода игры. О полноценном обходе защиты речь не идет, Denuvo взломали через гипервизор.

Взлом через гипервизор означает, что для использования хака придется выключить часть систем безопасности Windows — в частности, безопасную загрузку. Кроме того, есть вероятность, что взлом перестанет работать после крупного обновления Windows.

Судя по комментариям в сабреддите CrackWatch, обычно игроки, решающиеся опробовать взлом на базе гипервизора, ставят отдельную версию Windows для таких экспериментов.

Взлом Assassin's Creed Shadows должен работать и на процессорах AMD, и на чипах Intel. В первой публичной бете исправлена работа DLSS и добавлена поддержка Intel, предыдущий билд работал только на AMD.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1149 голосов, 62.1%
Хорошо, но могло быть лучше
321 голос, 17.4%
Самая обычная игра
208 голосов, 11.2%
Ужасно, серия свернула не туда
172 голоса, 9.3%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков