Утечка: в концовках Resident Evil Requiem будут разные варианты судьбы Леона
Насчет судьбы Грейс пока нет особой ясности.
Игроки, заполучившие Resident Evil Requiem раньше времени, уже добрались до финала игры. Оказалось, игра получила как минимум две концовки, различающихся судьбой Леона Кеннеди.
Осторожно, дальше будут спойлеры
Мы уже знаем, что в Resident Evil Requiem Леон борется с зомби-вирусом — он заражен, надо быстро что-то предпринять. В плохой концовке Леону не удается справиться с вирусом, и он погибает.
В хорошей концовке Леон не только побеждает вирус, но и как минимум частично возвращает себе молодость. Предполагается, что это позволит ему прожить жизнь еще раз — теперь как нормальному человеку, без постоянных битв.
Судя по утечкам, главным антагонистом Resident Evil Requiem будет Виктор, пытающийся организовать новую вспышку вируса. Помимо Виктора игрокам придется сражаться с Тираном и Немезисом, в которого в какой-то момент превратится Виктор.
О судьбе Грейс, второго протагониста Resident Evil Requiem, пока нет особой информации. Кроме того, утверждается, что в игре нет ни Ады Вонг, ни Джилл Валентайн, ни Клэр Редфилд.
Resident Evil Requiem выйдет на ПК и консолях 27 февраля 2026 года.
- Турник в комплекте с Resident Evil Requiem выпустили в Японии — издание уже распродано
- Утекли достижения Resident Evil Requiem: будут ачивки за отрубание языка и мистера Енота
- Minecraft Java начнут переводить на новый графический движок этим летом
- Девочка-робот в Pragmata должна была быть менее человекоподобной, но помешали регуляторы
- Похоже, в Resident Evil Requiem вернется старый знакомый Леона из Resident Evil 2
- Начали сливать геймплей Resident Evil Requiem — вот кусочек за Леона
