Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 6
Аватар Evernews Evernews

Возможно, Rockstar даст умирающему фанату поиграть в GTA 6 до релиза

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С предыдущими играми студия уже так делала.

Возможно, Rockstar даст умирающему фанату поиграть в GTA 6 до релиза

Студия Rockstar Games, по всей видимости, пошла навстречу смертельно больному фанату серии Grand Theft Auto, надеявшемуся поиграть в GTA 6 до релиза. Об этом стало известно из публикаций сотрудника Ubisoft Энтони Армстронга в LinkedIn.

В первом сообщении Армстронг рассказал, что его родственник борется с раком, но врачи дают ему не больше года жизни. Таким образом, были все шансы, что родственник Армстронга не доживет до релиза GTA 6.

Разработчик обратился к коллегам с просьбой помочь связаться с сотрудниками Rockstar и выполнить последнее желание умирающего родственника — поиграть в GTA 6. Через некоторое время Армстронг написал, что с ним связался глава Take-Two Штраусс Зельник.

По словам разработчика, Зельник помог ему напрямую пообщаться с Rockstar Games. Спустя еще некоторое время Армстронг написал, что его семья получила «очень хорошие новости»: видимо, команда GTA 6 решила пойти навстречу умирающему фанату.

Представители самой студии не давали комментариев на этот счет. В прошлом Rockstar уже случалось давать умирающим фанатам доступ к своим играм: так было, например, с Red Dead Redemption 2.

Релиз Grand Theft Auto 6 запланирован на 19 ноября 2026 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
472 голоса, 26.1%
Да, не заработало
153 голоса, 8.4%
Нет, страшновато
658 голосов, 36.3%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.4%
Только лицензии, только хардкор
286 голосов, 15.8%
Теги: Grand Theft Auto 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков