Bully Online закрыли через месяц после релиза
Мы пока не знаем, что именно произошло с проектом.
Фанатский проект Bully Online, добавивший старой игре Rockstar мультиплеерный режим, закрыт через месяц после запуска. Разработчики объявили об отключении проекта 14 января.
Согласно заявлению авторов Bully Online, планируется удалить все данные пользователей, закрыть сайт проекта, отключить сервера и так далее. О причинах закрытия проекта пока не сообщается.
Пока все выглядит так, словно команда Bully Online столкнулась с юридическими претензиями со стороны Rockstar и Take-Two. Действия, проводимые разработчиками мода, очень похожи на удовлетворение требований запроса о прекращении нарушения авторских прав.
Авторы Bully Online обещают рассказать о закрытии проекта через неделю, 21 января. Разработчики не пояснили, с чем связана такая задержка.
Bully Online разрабатывалась на протяжении нескольких лет. Модификация содержала свыше 60 мини-игр: например, можно было погонять по городу на машинах или поучаствовать в массовой драке. Игроки могли зарабатывать деньги и покупать предметы, от автомобилей до жилья.

