Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

У Nvidia впервые появится директор по маркетингу

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Корпорация наняла ветерана Google.

У Nvidia впервые появится директор по маркетингу

Nvidia впервые в своей истории наняла директора по маркетингу. С февраля 2026 года эту должность займет Элисон Вагонфельд, она будет отвечать за всю систему маркетинга и корпоративных коммуникаций Nvidia.

Вагонфельд — ветеран Google, она почти десять лет проработала в компании, курируя маркетинг облачного направления. В основном опыт Вагонфельд связан с B2B-сегментом, сейчас это основной генератор выручки Nvidia.

Прежде, напоминает Tom's Hardware, у Nvidia просто не было должности директора по маркетингу. Как правило, за продвижение продуктов компании отвечали старшие вице-президенты Nvidia.

О задачах Вагонфельд на новом месте не сообщается. Видимо, с ее помощью Nvidia надеется наладить более тесное взаимодействие с ИИ-компаниями; сейчас это направление генерирует основную выручку корпорации.

Пока не вполне ясно, заменит ли Вагонфельд главу Nvidia Дженсена Хуанга в качестве основного спикера. Сейчас Хуанг лично презентует продукты компании и выступает на конференциях от имени Nvidia.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
895 голосов, 43.5%
Неплохая, но не игра года
688 голосов, 33.5%
Ужасная игра, ей никогда не победить
473 голоса, 23.0%
Теги: Игры, Nvidia
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков