Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

HP встроила ноутбук в клавиатуру, но без экрана

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Устройство получилось довольно производительным.

HP встроила ноутбук в клавиатуру, но без экрана

На выставке CES компания HP показала клавиатуру EliteBoard G1a, которая сложнее, чем кажется. Инженеры HP превратили клавиатуру в мини-ПК.

Компьютер-клавиатура использует процессоры AMD Ryzen AI со встроенной графикой Radeon. На борту у EliteBoard G1a может быть до 64 гигабайт памяти DDR5 и накопитель объемом до 2 терабайт.

В EliteBoard G1a используется обычная ноутбучная оперативная память SODIMM, поддерживаются накопители NVMe и eMMC. Устройство получило несколько разъемов USB, есть поддержка Wi-Fi и Bluetooth.

Кроме того, инженеры HP встроили в клавиатуру микрофоны, колонки и батарею, обеспечивающую работу на протяжении примерно трех с половиной часов. Фактически EliteBoard G1a — это ноутбук без экрана.

Информации о цене EliteBoard G1a пока нет.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
548 голосов, 41.7%
Неплохая, но не игра года
472 голоса, 35.9%
Ужасная игра, ей никогда не победить
293 голоса, 22.3%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик