Авторы ремейка Gothic отметили Рождество огоньками Болотного лагеря
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
В остальных локациях атмосфера еще менее праздничная.
Студия Alkimia Interactive решила отпраздновать католическое Рождество необычным скриншотом из ремейка Gothic. Разработчики сочли, что самый близкий аналог праздничного освещения в Колонии можно найти на болотах.
Кажется, это первый раз, когда разработчики показывают эту часть болотного лагеря. По сравнению с оригинальной Gothic деревьев стало заметно больше; кажется, скриншот сделан ночью, вряд ли деревья и туман так сильно перекрывают солнечный свет.
Разработчики игры пожелали фанатам Gothic всего самого наилучшего в новом году, но не стали намекать, когда уже будет объявлена дата выхода ремейка.
Ремейк Gothic выйдет в 2026 году на ПК и консолях.
Читать далее
- Башня Ксардаса и не только: новый дневник разработки ремейка Gothic
- Авторы ремейка Gothic показали персонажей и магию в трейлере новой части документалки
- Первый тизер продолжения «Острых козырьков» — премьера 20 марта
- Прогноз магнитных бурь на 25 декабря: буря пройдет мимо, но это не точно
- Авторы ремейка Gothic рассказали о новом контенте: игра заметно выросла
- Авторы ремейка Gothic рассказали про новую боевую систему
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2146 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1381 голос, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1627 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2699 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5456 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16460 голосов, 55.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

