Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 3
Аватар Evernews Evernews

15 лет спустя в Fallout New Vegas поправили лицевые анимации

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Аналогичный фикс был выпущен и для Fallout 3.

15 лет спустя в Fallout New Vegas поправили лицевые анимации

К премьере второго сезона Fallout платформа Nexus Mods запустила марафон модификаций, посвященных играм этой серии. Один из модов, созданных в ходе марафона, устраняет древнюю проблему с лицевыми анимациями.

Моддер Asterra создал модификацию Lip Motion Fix, исправляющую проблему с синхронизацией движений губ у персонажей в Fallout: New Vegas и Fallout 3. Баги были исправлены спустя 15 лет после выхода первой игры и 17 лет после выхода второй.

Ошибки присутствовали практически во всех диалогах: персонажи неправильно открывали рот при произнесении отдельных звуков. По словам моддера, проблема была в особенностях устаревшей системы генерации речи, некорректно обрабатывавшей фонетику.

Модификация меняет систему так, чтобы речь и артикуляция персонажей были ближе друг к другу. Lip Motion Fix совместима не только с базовыми играми, но и с другими модами, добавляющими новые реплики или меняющими внешность персонажей.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2207 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1417 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1680 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2793 голоса, 9.1%
До 10000 рублей
5714 голосов, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
17009 голосов, 55.2%
Теги: Fallout 3, Fallout: New Vegas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик