Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Borderlands 4
Аватар Evernews Evernews

Take-Two: Borderlands 4 вяло стартовала из-за проблем на ПК

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики обещают продолжить работу над этой версией игры.

Take-Two: Borderlands 4 вяло стартовала из-за проблем на ПК

В разговоре с The Game Business главный исполнительный директор Take-Two Interactive Штраусс Зельник подробнее высказался о результатах Borderlands 4. Во время презентации последнего отчета Зельник не стал называть количество проданных копий или оценивать уровень продаж.

Теперь топ-менеджер признал, что Borderlands 4 продается не так хорошо, как ожидалось. По словам Зельника, в основном падение продаж игры относительно ожидавшегося уровня связано с версией для ПК.

На релизе Borderlands 4 довольно активно критиковали за различные технические проблемы, включая проблемы с оптимизацией; некоторые из них не устранены до сих пор. Разработчики, обещает Зельник, будут работать в этом направлении.

Примечательно, что глава разработавшей Borderlands 4 студии Gearbox Рэнди Питчфорд оценивал ПК-версию игры иначе. Питчфорд утверждал, что у порта все неплохо и существует лишь несколько проблем, затронувших очень небольшое число игроков.

Разработчики Borderlands 4 пока не сообщили, когда выйдет следующий патч для ПК-версии игры. Параллельно Gearbox оптимизирует версию Borderlands 4 для Nintendo Switch 2.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
478 голосов, 26.1%
Да, не заработало
153 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
668 голосов, 36.4%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.2%
Только лицензии, только хардкор
293 голоса, 16.0%
Теги: Borderlands 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков