Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout: New Vegas
Аватар Evernews Evernews

Obsidian не очень интересен Fallout New Vegas 2

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Студия хотела бы сфокусироваться на собственных мирах.

Obsidian не очень интересен Fallout New Vegas 2

В обозримом будущем Obsidian Entertainment вряд ли возьмется за разработку продолжения Fallout New Vegas. Хотя многие фанаты хотели бы увидеть такую игру, у самой студии другие планы.

В интервью The Game Business вице-президенты Obsidian Маркус Морган и Джастин Брич объясняют: команда в курсе интереса игроков к сиквелу New Vegas, но в ближайшем будущем сосредоточится на развитии собственных франшиз.

Сейчас, объясняют Морган и Брич, студия впервые за много лет чувствует себя полностью независимой в творческом плане. До перехода под контроль Microsoft студия в основном работала с чужими мирами, но теперь все иначе.

Благодаря ресурсам Microsoft студия получила возможность работать над собственными франшизами и пока планирует наслаждаться моментом, выпуская как AAA-проекты, так и менее масштабные игры.

Примечательно, что права на Fallout сейчас тоже принадлежат Microsoft, то есть формально для Obsidian работа над сиквелом New Vegas не отличается от разработки The Outer Worlds 2 — эта франшиза тоже принадлежит Microsoft.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
177 голосов, 36.0%
Игра про пиратов — значит, спирачу
233 голоса, 47.4%
Нет, ни за что
82 голоса, 16.7%
Теги: Fallout: New Vegas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик