Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Киберслав
Аватар Evernews Evernews

По «Киберславу» делают ролевой экшен «Киберслав: Затмение»

1
1
Поделиться
Телеграфировать

У проекта нет даты выхода, релиз будет не раньше 2027 года.

По «Киберславу» делают ролевой экшен «Киберслав: Затмение»

По мотивам анимационного сериала «Киберслав» разрабатывается игра «Киберслав: Затмение». Проектом занимаются Game Art Pioneers, Evil Pirate Studio и «Плюс Студия».

«Киберслав: Затмение» станет ролевым экшеном о приключениях княжеского охотника-полукровки за нечистью. Разработчики обещают линейный сюжет с несколькими концовками, подробностей пока нет.

Игра расширит вселенную альтернативной Древней Руси, где славянская мифология соседствует с киберпанком, а в сюжете появятся знакомые по сериалу персонажи — князь Драгомир и его дочь Милослава, а также новые герои, созданные специально для игры.

В игре княжеский охотник за нечистью Киберслав попытается сорвать планы загадочного злодея, решившего украсть главную святыню города Китеж — Источник, благодаря которому созданы все высокотехнологичные импланты.

Разработка «Киберслав: Затмение» ведется для ПК и неназванных консолей. Партнеры обещают, что часть событий «Затмения» найдет свое отражение в сюжете сериала.

Релиз «Киберслав: Затмение» запланирован на 2027 год.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
130 голосов, 17.6%
Берем базовое издание
75 голосов, 10.2%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
59 голосов, 8.0%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
303 голоса, 41.1%
Вообще не буду в нее играть
170 голосов, 23.1%
Теги: Киберслав: Затмение, Киберслав, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков