Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Cyberpunk 2077 заглючила прямо перед создателем вселенной, но игру все равно выпустили

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики пообещали все поправить, но не были до конца откровенны.

Cyberpunk 2077 заглючила прямо перед создателем вселенной, но игру все равно выпустили

Релизная версия Cyberpunk 2077 была известна плохой оптимизацией и обилием странных ошибок — Sony даже останавливала продажи игры на своих платформах. Оказалось, тревожный звоночек прозвенел еще до релиза, но разработчики его проигнорировали.

Создатель вселенной Cyberpunk Майк Пондсмит рассказал, что во время знакомства с предрелизной версией Cyberpunk 2077 лично наблюдал занятный баг. В какой-то момент его персонаж оказался без штанов и в Т-позе.

Майк Пондсмит
создатель Cyberpunk

Я сказал им: «Мы же это исправим, верно?». И они такие: «Да-да, конечно исправим».

Сотрудники CD Projekt RED не были до конца откровенны с Майком. После выхода Cyberpunk 2077 среди ошибок, на которые жаловались игроки, был именно тот баг, что повстречался Пондсмиту: с Т-позой и внезапно оголившимся протагонистом.

Пондсмит не сообщил, сказал ли он что-нибудь разработчикам Cyberpunk 2077 по этому поводу, и если да, то в каких выражениях. Сейчас CD Projekt RED работает над второй частью франшизы, у Cyberpunk 2 пока нет даты выхода.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
212 голосов, 17.2%
В 2028 году
356 голосов, 29.0%
В 2029 году
187 голосов, 15.2%
Да ладно, никогда
474 голоса, 38.6%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков