Dead Island 2 взломали через 2.5 года после выхода — из игры убрали Denuvo
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
На этот раз хакерам ничего не пришлось делать.
Зомби-экшен Dead Island 2 появился на торрентах спустя примерно два с половиной года после выпуска. Игру взломали после того, как издатель Deep Silver просто вырезал из нее систему Denuvo.
Видимо, Deep Silver заключил с Denuvo очень продолжительный контракт на защиту Dead Island 2, но теперь срок его действия все-таки подошел к концу. После выхода патча, убравшего из игры защиту, Dead Island 2 почти моментально взломали.
Официально об отключении защиты не сообщалось. Список изменений патча, убравшего Denuvo из Dead Island 2, не публиковался; возможно, в обновлении есть и другие изменения.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
273 голоса, 25.2%
Обязательно, но после релиза
379 голосов, 35.0%
Может быть, но это не точно
185 голосов, 17.1%
Ну нет, это же обычная игра
245 голосов, 22.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

